Правомерно ли отключили электроэнергию за неуплату, если в доме проживают несовершеннолетние дети?

• г. Кемерово

Правомерно ли отключили электроэнергию за неуплату, если в доме проживают несовершеннолетние дети?

Ответы на вопрос (1):

[quote]Правомерно ли отключили электроэнергию за неуплату, если в доме проживают несовершеннолетние дети?
[/quote]

Факт проживания несовершеннолетних не учитывается и не влияет на отключение.