Проблемы с совместно взятым телевизором - что делать и каковы последствия?

• г. Тара

Вопрос такой, Я взял у сожительницы совмесно нажетый телевизор при свидетелях, в том числе ее родная бабушка видела, сожительница заявила о краже, проблема вся в том что он взят в кредит оформленый на нее а деньги на него давал я,что мне делать? Я написал обьяснительную в отделение, что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам ничего не грозит, состава преступления нет.