Проблема с магазином межкомнатных дверей - ошибка установки и отказ в замене коробки

• г. Уссурийск

Помогите разобраться с магазином межкомнатных дверей. Ситуация следующая. Купил дверь межкомнатную с уплотнительной коробкой, устанавливал мастер с магазина, то есть, товар с магазина забирает мастер, сам пилит и привозит готовую коробку. При установке присутствовала супруга. Так вот, суть в том что когда я приехал домой, то увидел что коробка стоит без уплотнителя (сама конструкция разная, отдельно уплотнитель не наклеешь). Обратился в магазин, с вопросом почему не то что надо установили, на что мне ответили, мы вам вернем разницу за товар плюс пятьсот рублей морального ущерба. На что я им ответил что мне нужна коробка с уплотнителем и потребовал замену коробки (демонтаж старой и монтаж новой) за счет магазина, в чем мне соответственно отказали. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в суд Иски по защите прав потребителей, госпошлиной не облагаются.

Подавайте претензию с требованием об устранении недостатков работы (услуги). При отказе обращайтесь в суд. Для более подробной консульитации обращайтесь в эл.почту: jur_kai@mail.ru