Судебное разбирательство по иску Сбербанка о просроченном кредите - как написать заявление о согласии с иском и запросить отсрочку судебного решения?

• г. Александровск-Сахалинский

Сбербанк обратилсяв суд с исковым заявлением на меня по порводу просроченного кредита, я послала в суд ходатайство. Со всеми справками о маленьких доходах, копией трудовой о том что я не работаю. Попрасила суд снизить по ст.333. процент неустой. Но сегодня меня вызвали в суд в качестве ответчика. И судья мне обьяснил. Чтоб я написала заявление о том что я согласна с иском. И после того как суд пройдём я напишу заявление с просьбой отсрочке судебного решения. Как его пишут и на сколько могут дать отсрочку? И что может быть? Мне просто страшно. И я незнаю что и мне делать? Подскажите пожайлуста. С уважением олеся. Владимировна.

Ответы на вопрос (1):

не надо признавать иск. рассрочку суд дает ОЧЕНЬ редко . не более чем на полгода . через полгода у вас деньги появятся.? настаивайте на ст. 333 и все