Освободившийся из млс водитель хочет поменять права, но столкнулся с проблемами в наркологии

• г. Челябинск

В 2008 году поставили на профилактический учет в наркологии, сейчас срок водительских прав закончилсч., хотел поменять, но в наркологии предложили отмечаться в течении года, а так я освободился из млс 18.04.18 срок 1 год 3 месчца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур!

Решение нарколога об отказе снятия с профилактического учёта Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Дело непростое. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.