Освободившийся из млс водитель хочет поменять права, но столкнулся с проблемами в наркологии

• г. Челябинск

В 2008 году поставили на профилактический учет в наркологии, сейчас срок водительских прав закончилсч., хотел поменять, но в наркологии предложили отмечаться в течении года, а так я освободился из млс 18.04.18 срок 1 год 3 месчца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Тимур!

Решение нарколога об отказе снятия с профилактического учёта Вы вправе обжаловать в судебном порядке. Для более точного ответа необходимо изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Дело непростое. Обращайтесь к юристу/адвокату очно.

Спросить
Пожаловаться

В 2010 году лишали прав на 1,5 года и автоматом поставили на учет, но справку после этого выдали на один год и сказали отмечаться в течении года. В 2018 году закончились права, сейчас хочу поменять. Как пройти нарколога?

2015 году поставили на учет в наркологию в 2018 году показало и продлили в сентябре 2019 года говорили что учет возможно снять но там говорят что еще два года ходить отмечаться и не дают справку разрешения для водительских прав анализы в норме как оспорить данную ситуацию?

Здравствуйте! Вопрос в том, что в 2000 году меня поставили на нарк учет, до 2008 наблюдался, но с 2008 жил за границей и решил проблеммы с наркотиками, то есть с того же 2008 года не было никаких отметок в наркологии, сейчас вернулся в Россию и хотел сделать права, но мне говорят что это проблемма т.к яне смогу пройти нарколога, получаеться что я так и стою на учете и он высвечиваеться во всех базах и надо неодин год отмечаться что бы меня сняли с этого учета? Спасибо!

У мужа забрали права, поставили на учёт в наркалогиюв 2010 году, ходил отмечаться, уже сняли в милиции с учёта, а в наркалогии всё нет? почему?

Проходя мед. комиссию на водительские права я узнал что в 2008 году был поставлент на профилактический учет в нарко. Диспансер за то что был задержан с бутылкой пива. Прошло 10 лет а мне говорят что комиссию не подпишут пока я 1 год не буду ежемесячно отмечаться в наркологии. Правомерно ли это?

Лишен прав в 2007, состою на учете в наркодиспансере с 2007 года, не знал, что нужно отмечаться, отмечаюсь год, срок лишения истек в 2010 году. Ничего не употребляю, как вернуть водительские права?

Состоял на учете в наркологии в 2009 году. Отмечаться не ходил. К наркологию больше не попадал. Состою ли я сейчас на учете в наркологии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На основании договора долевого участия зарегистрировано право собственности на помещение в 2002 году. Сделка ничтожная, поскольку предмет договора - общее имущество многоквартирного дома. О нарушении прав собственники жилых помещений МД узнали в 2006 году. Сейчас 2008 год. Как рассчитать срок исковой давности?

1. С 2002 года - 10 лет, а затем с 2005 года - 3 года, то есть исковой срок истекает в июле 2008 года?

2. Ст. 200 ГК РФ и ст. 181 ГК РФ - исковой срок истекает в 2009 году?

В 2010 году меня поставили на учёт внаркологию в 2012 попался по дурости на металаломе не законым дали срок условный и заставили отмечаться в наркологии 2 года и один месяц срок условный прошёл а в нарколгии меня до сих пор держат на учёте что мне делать водительскую справку не могу из за них пройти.

Здравствуйте, меня поставили на учёт в 2009 году, когда привезли на мед освидетельствоние, (алкоголь), лишили прав, срок закончился, права вернули, сейчас нужно менять в/у, не могу пройти нарколога, сказали три года нужно ездить отмечаться, чтобы сняли с учёта, а все эти годы я проходил мед комиссию без проблем, даже и не знал, что я у них на учёте, что мне делать, водитель это моя работа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение