Куда нужна характеристика от соседей

• г. Набережные Челны

Куда нести характеристики на суд по уголовному делу/ нужно ли характеристику от соседей где то заверять?

Ответы на вопрос (1):

Характеристики представите судье, заверить нужно.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуй, прохожу по уголовному делу по краже, как обвиняемая. Нужны характеристики. Еще идет предварительное расследование. На чье имя пистаь характеристики и нужны ли печати на таком документе. Если я буду брать характеристику с предыдущих мест работы, будут ли звонить из РОВД для уточнения предоставления правдивых сведений? И надо ли указывать в характеристике для каких целей нужна характеристика и для каких органов?

Мужчина, пока отбывал срок в млс, был лишен родительских прав по заявлению его тёщи (жена умерла во время отбывания срока). Решение суд принял на основании отрицательной характеристики написанной собственноручно тещей, под которой стоят подписи соседей, как выяснилось которые они не ставили. Характеристика заверенна управ делами сельсовета. При чем, эта отрицательная характеристика полностью противоречит характеристике из материалов уголовного дела, которую соседи подписывали и готовы это подтвердить. Подавал из млс иск на действие управ делами сельсовета, получил материалы проверки с обьяснительной, что печатью были заверенны подписи, а не текст характеристики. Вопрос: куда обращаться чтобы обжаловать отрицательную характеристику? И будет ли, если признают характеристику недействительной, это основанием для отмены решения о лишении родительских прав?

Нужно ли присутствие соседей в ДЕЗе чтобы заверить их подписи на характеристике с места жительства. Характеристика нужна для суда?

Мужу нужна была бытовая характеристика. Мы ее составили, все соседи написали свое ФИО, паспортные данные и расписались. Так как мы живем на селе мы пошли заверять характеристику в сельсовет. Нам отказали заверять ее без присутствия соседей. Подскажите как нам заверить характеристику?

Мы подписали характеристуку от соседей, в суд по уголовному делу. Подскажите, ее нужно заверять? И у кого?

Адвокат по уголовному делу попросила принести характеристику от соседей на обвиняемого.

Должна ли характеристика от соседей заверяться в домуправлении, или это необязательное требование?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Для предоставление в суд по уголовному делу мне нужна характеристику от соседей. Соседи подписали характеристику подпись и расшифровку подписи, а паспортные данные отказались выдавать. Еще сказали нужно заверить эту характеристику в ЖЭУ, но ЖЭу не принимает характеристику без паспортных данных соседей. Что мне делать?

Нужна характеристика в суд по уголовному делу, с места жительства, кто имеет право составлять данную характеристику? Или этим занимается адвокат?

Пож-та где я могу заверить характеристику с места жительства. Характеристика в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение