С Меня взяли вину за ДТП на автостоянке, хотя я неправильно не перестраивался!

• г. Подольск

Я управляя автомобилем, на территории автостоянки объехав стоящий автомобиль и повернул на лево второй автомобиль стоявший в одном ряду с первым начал движение и въехал мне в левую дверь. Сотрудники дпс говорят что я не правильно выполнил поворот. У меня имеются свидетели которые видели все происходящее водитель въеховшего в меня автомобиля ко всему в момент дтп разговаривал потелефону.

Ответы на вопрос (1):

Смотреть нужно материалы дела, в какую часть автомобиля вас ударили? Есть схема ДТП?