Грозит выбрасыванием трудовой книжки - Что делать, если завод обанкротился во время декретного отпуска гражданской жены?
₽ VIP

• г. Нижний Новгород

Моя гражданская жена работала на 5 ом хлебзаводе г.Нижнего Новгорода она находится в дикретном отпуске пол года детские заплатили за 3 месеца завод обонкротился и директор застовляет уволнятся по собственому желанию иначе грозится выбросить в мусорный ящик трудовую книжку посаветуйте что нам делать. Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сергей! Обратитесь к прокурору или в Государственную трудовую инспекцию. с письменной жалобой.Заявление об увольнении по собственному желанию ни в коем случае подавать нельзя , иначе жена лишится всех льгот.Удачи