Программа газификации алтайского края

• г. Барнаул

Как узнать попадает ли дом под федеральную программу газификации? Г. Барнаул Алтайский край.

Ответы на вопрос (1):

Не попадает, отдельные дома даже в региональные программы не включаются, а Вы замахнулись на федеральную ... Постановление Правительства РФ от 31.12.2013 г. № 1314 изучайте или обращайтесь к юристам, подключаться сейчас можно за нормальные деньги, если до ближайшей трубы от дома не больше 200 метров. Иначе всякие танцы с бубнами требуются.