Как требовать увеличение алиментов, если бывший муж отправляет сумму через банковский терминал?

• г. Иркутск

На алименты подавала официально, бывший муж отправляет 3000 руб, через банковский терминал, видимо работа неофициальная, получаю 2950 руб. дочери почти 15 лет, могу ли я как то потребовать увеличения алиментов?

Ответы на вопрос (2):

--- в каком размере взысканы алименты? в том какой он платит или больше - меньше?

Это лучший ответ

Конечно можете. Требование об увеличении размера алиментов заявляйте в суд, увеличение необходимо обосновать с учетом Вашего материального положения и потребностей ребенка.