Влияет ли самовольное размещение ларька на продление срока аренды земли под автомойку?

• г. Челябинск

Мы арендуем землю под автомойку, (договор аренды под автомойку), рядом с автомойкой мы поставили ларек, получается самовольно, администрация принесла нам уведомление о сносе ларька, может ли это обстоятельство повлиять на продление срока аренды нашего договора под автомойку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это обстоятельство не сможет повлиять на ваши отношения по аренде.