Права несовершеннолетнего на прописку и собственность в будущем - возможность оспорить проданную недвижимость

• г. Лобня

Если у продавца недвижимости есть несовершеннолетний ребёнок который никогда не был прописан не являлся собственником на продаваемой жил площади, имеет ли он право при достижении совершеннолетия лет оспорить и претендовать на ранее продонную недвижимостью.

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права.