Как подать документы на внутрисемейное усыновление и составить исковое заявление - перечень документов и пример, а также информация о возможных выплатах.

• г. Симферополь

Мне необходимо подать документы на усыновление (внутрисемейное) ,где посмотреть перечень документов и пример, как составить исковое заявление. А также полагаются в этом случае какие-то выплаты или нет?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается в судебном порядке, с привлечением органов опеки и прокуратуры.