Как правельно составить заявление в суд по ст 115 УК РФ.Можно ли где-то посмотреть бланк или пример составления заявления?

• г. Тула

Как правельно составить заявление в суд по ст 115 УК РФ.Можно ли где-то посмотреть бланк или пример составления заявления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, бланк или пример заявления в суд по ст. 115 УК РФ можно посмотреть в интернете, обратиться с данной просьбой к грамотному юристу или адвокату, можно еще посмотреть на стенде в мировом суде.