Как правильно написать ходатайство (заявление) в суд о рассрочке штрафа? Так как я временно без работы.

• г. Буинск

Как правильно написать ходатайство (заявление) в суд о рассрочке штрафа? Так как я временно без работы.

Ответы на вопрос (2):

Основываясь на нормах, действующих для написания ИЗ (ст.131-132 ГК РФ).

Сами Вы навряд-ли правильно напишите заявление такого содержания. Обратитесь к юристам.