Как оформить доверенность на снятие денежных средств с сберкнижки бабушки в случае ее недееспособности?

• г. Санкт-Петербург

Моя бабушка попала в больницу и захотела мне передать свои денежные средства, которые лежат на ее сберкнижке. Как я могу оформить доверенность на снятие этих средств, если бабушка уже не может практически говорить и писать?

Ответы на вопрос (2):

Это оформляет нотариус с помощью рукоприкладчика. Обратитесь к нотариусу и Вам все пояснят.

Необходимо вызвать нотариуса в больницу для того, чтобы он оформил доверенность с помощью подписания ее рукоприкладчиком. Заранее обратитесь к нотариусу, чтобы предоставить необходимые документы для оформления.