Отказ в прописке супруга в квартире - возможно ли мне прописаться вместе с мужем и детьми?

• г. Барнаул

Отказали в прописке в квартире супруга. Супруг владеет 1/2 трехкомнатной квартиры. 1/4 принадлежит дочери (14 лет) прописанны муж, дочь и сын (11 лет) 1/4 принадлежит отцу супруга он умер, наследство пока не оформленно! Возможно ли мне прописаться в квартиру вместе с мужем и детьми?

Ответы на вопрос (2):

---- если вам отказали . как же впишитесь. необходимо согласие всех собственников . а наследство еще не оформлено.

Для постановки на рег. учёт необходимо согласие всех собственников жилого помещения, а поскольку один из них умер, то данным правом может распорядится лишь лицо, принявшее наследство, в установленном законом порядке.