Могут ли работающие одинокие матери получать ежегодную социальную помощь в размере 5000 рублей, несмотря на свой доход?

• г. Иркутск

Я работающая мать одиночка, могу ли я каждый год получать социальную помощь в размере 5000 руб. Мне сказали я как работающая не имею права на эту помощь. Мой доход в месяц составляет 8388 вместе с подоходним.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, можете получать данную помощь каждый год.