Нуждающаяся мать-одиночка с несовершеннолетним ребенком и ипотекой ищет государственную помощь

• г. Смоленск

Я мать-одиночка, имею несовершеннолетнего ребенка, 34 года. Оказалась в трудной финансовой ситуации. З/п составляет 10600 руб. в месяц. Выплачиваю ипотеку, размер платежа 9700 руб. Могу ли я рассчитывать на помощь государства? За ранее вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Нет, законом не предусмотрено.