Мне срочно нужно выехать в Казахстан, но у меня стоит запрет на выезд. Как получится выехать?

• г. Новосибирск

Мне срочно нужно выехать в казахстан, но у меня стоит запрет на выезд. Как получится выехать?

Ответы на вопрос (1):

Официально не получится. В общем-то, Вы сами ответили на вопрос. Запрет и есть невозможность легально покинуть страну.