Как проверить наличие и возможность снятия запрета на выезд из Казахстана для работы в России по вахтовому методу?

• г. Сатпаев

Как узнать стоит ли Мне запрет на выезд из Казахстана. И можно ли его снять? Чтоб выехать из Казахстана в Россию на заработок вахтовым методом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете уточнить интересующий вам вопрос на официальном сайте МВД РФ, а при наличии запрета вам нужно обратиться либо в консульскую службу либо через суд.