Документы и УФМС для получения гражданства РФ по родителям в Москве для гражданки Юго-Восточной Украины (Мариуполь), у которой дочь является гражданкой РФ

• г. Москва

Какие документы нужны для получения гражданства РФ по родителям, я гражданка Юго-Восточной Украины, (Мариуполь) и в какой УФМС обращаться в Москве? Дочь гражданка РФ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в УФМС по адресу Вашей регистрации.