Какие нужно документы для получения гражданства рф с украины

• г. Ногинск

Я гражданка Украины с юго-востока, какие нужны документы для получения гражданства РФ.

Ответы на вопрос (1):

Памятку для граждан Украины, подготовленную согласно положений Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации", читайте на сайте ФМС на странице Подробнее ➤