Вопрос о значении отметки по прописке до 02.03.2015 в свидетельстве о регистрации транспортного средства и его действительности.

• г. Нижний Новгород

Купил машину по договору купли продажи в свидетельстве о регистрации тс в графе особые отметки напечатано (по прописке до 02.03.2015) что это значит и действительно ли свидетельство сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! свидетельство действительно.