Вопросы о подаче документов на программу переселения соотечественников в РФ с временным убежищем в Туле

• г. Тула

Мы получили временное убежище 15,09,2014 г в Туле и решили остаться в РФ и подать документы на программу переселения соотечественников. Назрело несколько вопросов:1-можем ли мы подать документы на программу эту с ВУ или уже позно? 2-Если да,то по какой схеме это происходит? Документы подают все члены семьи или кто-то один? И правда что для этого нужно работать официально? Заранее благодарна! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".