Необходимые документы и разрешения для осуществления доставки продуктов питания на дом из арендованного гаража

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста какие документы потребуются для того чтобы занятся доставкой продуктов питания на дом и нужно ли мне разрешение для осуществления такого вида деятельности и вообще с чего мне начать я собираюсь взять в аренду гараж.

Ответы на вопрос (1):

Тенгиз Музакирович. продукты из гаража. у вас не получится реализовать