Почему ребенка выводят из детского сада при температуре свыше 37? Нужно ли обратиться к врачу?

• г. Ачинск

Сегодня вывели сына с температурой 36,6. В записке от врача было написано - температура 36.6, насморк. Поехали к педиатру, последняя ничего не обнаружила, пояснив, что ребенка выводят из детского сада при температуре свыше 37. Что это значит? Может необходимо самому медику подлечиться?

Ответы на вопрос (1):

Юлия. напишите на медика жалобу на имя заведующей детсадом