Как получить диплом из вуза для регистрации на итоговое сочинение?

• г. Пенза

Я собираюсь в этом году переступать в другой вуз, но для этого хочу по желанию сдать итоговое сочинение - недавнее нововведение МинОбразования. Для регистрации необходим документ об образовании, то есть диплом, но он у меня находится в вузе. Что можно предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Возьмите справку из ВУЗа.