Можно ли прописать 2 несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры в квартиру муниципальную меньшей площади?

• г. Москва

Можно ли прописать 2 несовершеннолетних детей из приватизированной квартиры в квартиру муниципальную меньшей площади?

Ответы на вопрос (2):

да, можно прописать

Можно только при условии что в квартире меньшей площади зарегистрирован один из родителей несовершеннолетних и второй родитель не возражает против смены места "жительства" (письменное согласие).