Образец заявления в суд на управляющую компанию за фиктивный долг за квартплату.

• г. Мончегорск

Образец заявления в суд на управляющую компанию за фиктивный долг за квартплату.

Ответы на вопрос (1):

Как то непонятно вопрос стоит. Что значит фиктивный? То ли мошенничество со стороны УК(тогда - заявление в полицию) То ли неправильно начисленные платежи, (тогда в порядке гражданского производства). В любом случае, образцы здесь на платной основе. Правила подачи иска - ст. ст. 132,133 ГПК РФ. Заявление в полицию - своими словами.