Вероятность получения страхового возмещения при получении пожизненной инвалидности и работе без уведомления работодателя

• г. Волгоград

Могу ли я задать вопрос по страховому возмещению. Я инвалид 2 группы, ссейчас оформляю документы на пожизненное. Работаю, работодатель не в курсе моей инвалидности. Нас застраховали в страховой компании согаз, страхование жизни. Могу ли претендовать на страховые выплаты, при получении пожизненной инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Мария. вряд-ли. т.к.заболевание получено в течении нескольких лет. но имеете право обратиться в суд .при отказе