Что делать после ДТП - обращение в страховую и ожидание разбора

• г. Новосибирск

Попал в ДТП, являюсь пострадавшим, в результате аварии причинен вред здоровью моей супруге (легкое сотрясение), инспектор оформил нас и выдал справку о ДТП, сказал ждите когда вызовут на разбор, я могу обращаться уже в страховую? Долго ждать разбор?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте ! чтобы обращаться в СК нужны документы о ДТП . справка о ДТп и так далее .ждите - вызовут.

Можете обращаться при наличии документов.

Уто4ните в ГИБДД когда разбор и обязательно явитесь на него за полуением документов, затем в СК и суд