Гибдд обещал вызвать пострадавших после аварии, но ничего не произошло

• г. Нижний Новгород

Месяц назад была авария, на руках нет ни справки об аварии, ни чего, сказал сотрудник гибдд при оформлении дтп, что вызовут ждите, так как есть постродавший, и всё тишина.

Ответы на вопрос (2):

Если вас это так беспокоит, то вы можете узнать в отделе ГИБДД по дате и числу номер КУСП, по нему узнаете где и у кого оно находиться или какое по нему было принято решение.

Здравствуйте.

Вы виновник ДТП? Пострадавший?

Поскольку в ДТП есть пострадавший дело может рассматриваться в ГИБДД несколько месяцев, т.к. в рамках экспертизы будет определяться вред здоровью пострадавшего. От этого будет зависеть наказание для виновника ДТП.

Если вам нужна детальная консультация, свяжитесь со мной, поясню все полноценно и досконально.

Буду рад помочь вам в решении вашего вопроса!