Возможно ли запросить фиксированную сумму алиментов для сына от бывшего супруга, у которого есть дети из второго брака?

• г. Ростов

Если у бывшего мужа от второй семьи 2 детей могу я на сына 12 лет просить алименты не с процента а фиксированную сумму он индивидуальный предприниматель раньше он платил 25% потом я исполнительный лист забрала а сейчас хочу вновь отвести мировому судье.

Ответы на вопрос (1):

ИРИНА. у вас есть такое право. а решать будет суд