Заявление собственника квартиры о прикреплении ребёнка к поликлинике - верное формулирование

• г. Пермь

Врач сказала написать заявление в свободной форме от собственника квартиры, чтобы прикрепить ребёнка к поликлинике, примерно такой текст она сказала что собственник не против, что ребёнок будет прикреплен к поликлинике по этому адресу. Если можно, то подскажите как это поточнее написать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! своими словами.