Ущемление прав и интересов арендатора - возможности решения юридическим путем

• г. Ейск

Я арендую помещение в торгово-сервисном центре более 10 лет, вид деятельности - бытовые услуги (ателье по ремонту и пошиву одежды). В данный момент арендадатель заключает договор с еще одним ателье, через два павильона от моего. Является ли это ущемлением моих прав и интересов? Есть ли возможность решить этот вопрос с юридической точки зрения?

Ответы на вопрос (1):

Маловероятно, но нужно почитать Ваш договор.