Была поручителем, заемщик не платит, пенсия 6500, мне остается 3500 имеют ли право высчитывать с пенсии долг.

• г. Великий Новгород

Была поручителем, заемщик не платит, пенсия 6500, мне остается 3500 имеют ли право высчитыват с пенсии долг.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте ! Надежда Владимировна. да могут высчитывать из пенсии . если есть решение суда