Что делать, если коллекторы звонят по поводу задолженности, за которую вы не являетесь поручителем?

• г. Рыбинск

Скажите пожалуйста сто делать если человеку которого я давно не видела и не знаю его телефон звонят коллекторы и говорят сто я якобы должна деньги и его записала поручителей а этого не было и как быть.

Ответы на вопрос (1):

Рассказывать эти КАЛлекторы могут что угодно. Это их работа сказки выдумывать.