Требуется юрист/адвокат по гражданско-правовому вопросу о взыскании задолженности по договору займа в г. Москва. Оплата будет произведена после взыскания средств.

• г. Москва

Нужен юрист/адвокат по гражданско-правовому вопросу о взыскании задолженности по договору займа. Я займодавец, г.Москва. Если есть юристы, готовые представлять дело в суде за процент от взысканных средств, напишите мне на почту barinov.vm@mail.ru. Строго постоплата.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь. Готова помочь.

Вы предлагаете за Вас просудиться, побегать к приставам и выяснить, что взыскать с должника по факту нечего??? И всё это бесплатно???