Возможности выехать в украину нет.

• г. Усинск

Каким образом развестись находясь в россии с гражданкой украины (я гражданин россии), брак был заключен в украине, имеется совместный ребенок, выплачиваю алименты.. Возможности выехать в украину нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете подать на развод в суд в РФ по последнему известному месту жительства ответчицы в РФ. Споры о детях разрешаются только в суде Украины. Удачи!