Возможности выехать в украину нет.

• г. Усинск

Каким образом развестись находясь в россии с гражданкой украины (я гражданин россии), брак был заключен в украине, имеется совместный ребенок, выплачиваю алименты.. Возможности выехать в украину нет.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете подать на развод в суд в РФ по последнему известному месту жительства ответчицы в РФ. Споры о детях разрешаются только в суде Украины. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Заключен брак гражданина России с гражданкой Украины в Украине.

Детей общих нет, имущества нет. Как развестись не выезжая в Украину и какие документы нужны. Куда подавать заявление?

Я гражданин России, хочу развестись с гражданкой Украины на расстоянии, есть ребенок ему год.

Брак был заключен на Украине.

Развод обоюдный подскажете что нужно делать.

Как быть в данной ситуации. У меня два гражданства Украина и Россия. Брак был заключен в Украине. Муж гражд. Украины. Затем переехали в Россию. И получили гражданство России. Как теперь развестить, чтобы и в России и в Украине этот брак считался расторгнут? Если я подам на развод в России. Нас разведут. И отдельно надо и в Украине разводится?

Как развестись с гражданкой Украины? Брак был заключен в Украине. Я гражданин России. Свидетельство о браке украинское. Она проживает тоже в России. Какие нужны документы (в частности регистрация) ? И где это сделать? Спасибо!

Я хотел бы развестись с гражданкой Украины, я гражданин России брак был оформлен на Украине, детей нет. На данный момент я проживаю в России, она на украине.

Как я могу развестись с женой если она гражданка Украины, а я России. Брак был заключен на территории Украины, имущества и детей у нас нет, но поехать на Украину и подать на развод возможности нет. Она находиться на Украине но заниматься разводом не хочет. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году я гражданин России, находился в Украине по временной регистрации. И в этом же году зарегистрировал брак с гражданкой Украине в г.Славинске, Донецкой области. В связи с государственным переворотом в Украине и началом АТО, был вынужден вернуться в Россию. Сейчас я проживаю в России, а супруга в Украине. Мы хотим расторгнуть наш брак. Супруга сейчас проездом в России. Скажите можем ли мы расторгнуть наш брак на территории России и в каких органах (в ЗАГСе, через суд, или в посольстве Украины), выехать в Украину для расторжения брака я не имею возможности.

Ка развезтись если я гражданинка Украины а он Росии, брак был заключен на Украине?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение