Как развестись с гражданкой Украины, находясь в России, если она не желает подавать на развод

• г. Лабытнанги

Как я могу развестись с женой если она гражданка Украины, а я России. Брак был заключен на территории Украины, имущества и детей у нас нет, но поехать на Украину и подать на развод возможности нет. Она находиться на Украине но заниматься разводом не хочет. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск по месту жительства супруги, в иске просите рассмотреть дело в ваше отсутствие.