Что делать, если организация отключила домофон в многоквартирном доме из-за неуплаты и как предотвратить подобные ситуации в будущем

• г. Чебоксары

Организация, которая устанавливала домофон в многоквартирном доме, после моей неуплаты очередных поборов (договора на обслуживание домофона не заключал) отключили домофон. Живу на пятом этаже в пятиэтажном доме, месяц назад перенес костно-пластическую реконструкцию переднего отдела правой стопы (такая же операция в августе прошлого года проведена на левой ноге), физически ограничен в движениях. Самоуправство совершено без предупреждения. При посещении нас родственниками и друзьями приходится ползти на первый этаж. Жена также прооперирована на правой ступне и двух коленных суставах.

Скажите, пож-та, куда мне необходимо обратиться, чтобы эта организация больше никогда не занималась порчей общего имущества в многоквартирном доме?

Заранее благодарю за ответ.

С уважением, Ю.Шлюпиков, 71 год.

Ответы на вопрос (1):

Юрий Николаевич.а вы его оплатите и не будет проблем.