Как правильно зарегистрировать автомобиль с новым двигателем для указания реального объема и лошадиных сил в документах и избежать проблем при перепродаже

• г. Хабаровск

У меня был авто с объемом двигателя 2 литра, я поставил туда двигатель с объемом 2.5 турбо, что нужно чтоб мне в документах указали реальный объем и лошадинные силы и чтоб у следующего владельца не возникло проблем с постановкой на учет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вносите изменения в ПТС, обратитесь в УГИБДД с письменным заявлением.