Вероятность получения отсрочки от армии для работников сельского сектора - анализ и перспективы

• г. Омск

В этом году заканчиваю учиться. Хочу работать в селе. Какова вероятность того, что мне дадут отсрочку? И есть ли она вообще? Ведь госдума отклонила законопроект об отсрочке от армии для сельских учителей и врачей!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, рассрочку вам не полагается