Статья 158 ч 2, 70 срок 2,6 на 9 мая отбыл 17 месяцев нарушений нет.3 благодарности. Иска нет. Подпадает ли под проект амнистии.

• г. Орша

Стаття 158 ч 2, 70 срок 2,6 на 9 мая отбыл 17 месяцев нарушений нет.3 благодарности. Иска нет. Подпадает ли под прлект амнистии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В настоящее время проектов постановлений ещё не опубликовано. Так что, пока не понятно какие будут условия амнистии и в отношении каких статей она будет применена.