Возможность возврата извещения из Воронежа 394001 с объявленной ценностью 2500 для избежания платы за хранение на почте

• г. Курск

Скажите мне пришло извещение с оц и нп из воронежа 394001 с объявленной ценностью 2500. Можно ли это извещение отравить обратно, чтобы с меня не взнималась плата за хранение на почте.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы можете не забирать данную посылку. Через определенное время ее отправят обратно отправителю.