Мне пришло извещение на получения письма с объявленное ценностью 2500. Письмо с ОС и НП Воронеж 71? Что это? Спасибо.

• г. Зея

Мне пришло извещение на получения письма с объявленное ценностью 2500. Письмо с ОЦ и НП Воронеж 71? Что это? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Евгения. что-то из Госоргана.

Это мошенники, не получайте. Госорганы не отправляют письма с объявленной ценностью

Это мошенники. Ничего не получаете.

Если адресат не известен, то не получайте