Проблема с невыплатой зарплаты - как добиться своих прав?

• г. Белгород

Уважаемые юристы помогите с советом. Муж приехал с вахты ещё в январе и до сих пор не видели зарплаты, на руках есть трудовой договори и расчётки с суммой долга. Написали заявление в нашу местную Белгородскую прокуратуру. Они в свою очередь наше заявление отправили в Москву в замоскворецкую прокуратуру, так как фирма сама находится в Москве от каторой он работал, и ответа нету с прокуратуры и денег нету. Сколько я звонила в Москву в прокуратуру так и не смогла дозвонится. Что нам делать даьше?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае Вам необходимо срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании заработной платы. Срок давности для обращения в суд - 3 месяца (ст.392 ТК РФ)