Не получена зарплата после работы на Уренгое - надежда на возврат денег через суд и компенсацию

• г. Белгород

Мой муж приехал с вхты с Уренгоя, и зарплату не получил сумма 88 т. Написали заявление в прокуратуру в Белгороде, они направили в Москву в Замоскворецкую прокуратуру по адресу фирмы мужа. Ответа и денег нету. Мы подали заявление в суд тогда, договор и расчётки все у нас есть. И подали на компенсацию. Можно ли наеется, что так деньги вернём.

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно, деньги получите