Я мать одиночка моему ребенку скоро полтора года, что мне делать и на что жить если его не возьмут в детский сад?

• г. Новосибирск

Я мать одиночка моему ребенку скоро полтора года, что мне делать и на что жить если его не возьмут в детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно будет обратиться в отдел опеки и получить компенсацию за непредоставление места в детском садике.